가로등관리
제목 | 가로능 수리 |
---|---|
공개여부 | 공개 |
내용 | 단성면 강누리 600번지 집 옆쪽 단성향교 입구 가로등이 꺼져 있습니다. 단성면 186 번 가로등입니다. |
파일 | |
작성자 | 권영철 |
담당부서 | 농식품유통과 농촌봉사담당 | 연락처 | 055-970-6120 |
---|---|---|---|
답변일자 | 2023.09.15 | ||
답변내용 | 1. 평소 군정에 관심을 가져주신데 대하여 감사드립니다.
2. 귀하께서 신청하신 민원은, 2022년 9월 13일 보안등 고장수리를 완료하였음을 알려드립니다. 3. 앞으로도 산청군정에 많은 관심 부탁드리며, 보안등으로 인해 불편하시거나 궁금한 사항이 있으시면 산청군농업기술센터 농식품유통과 농촌봉사담당 김상수 주무관(☎055-970-6120)으로 연락주시면 친절히 안내해 드리도록 하겠습니다. 감사합니다. |
||
첨부파일 |
이전글 < | 원지 구름다리 조명이 안들어와요 |
---|---|
다음글 > |
담당자정보
- 담당부서 : 유통소득과 농촌봉사담당
- 담당자 :
- 전화번호 : 055-970-7951~4