제목 | 두곡마을에서 간공 넘어가는 임도 |
---|---|
작성자 | 유문형 |
작성일 | 2023.07.27 |
내용 |
지난 7월 26일 고향의 고모님 방문후 산소에 성묘차 두곡 선산에 들리게 되었습니다 임도로 인하여 산소 가까이 갈 수 있어 편리하였으나 중간에 소나무가 쓰러져 있어서 더 이상 진입은 불가하였습니다 두곡 마을 끝부분에서 간공쪽 약 600m 지점에 큰 소나무가 쓰러져 있었습니다 미쳐 신고하는것은 생각을 못하여 사진은 없습니다 파일 첨부하였으니 확인하시고 조속한 처리 부탁 드립니다 감사합니다 |
파일 |
담당부서 | 산청군 신등면 | 연락처 | 055-970-8533 |
---|---|---|---|
답변일자 | 2023.07.28 | ||
답변내용 | 2023. 7. 27. 14시 경에 큰 소나무 제거하였습니다.
감사합니다. |
||
첨부파일 |
이전글 < | 면장님 살펴 주십시요. |
---|---|
다음글 > |